Территориальный Менеджер (сотовый ритейл)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: ЦМТ
Новосибирск

Ты успешный руководитель или крутой продажник? Хочешь развивать себя дальше? Эта работа для тебя!

Что нужно делать?

• Курирование салонов связи на вверенной территории (2 салона в НСК, 8 салонов по направлению Коченево-Венгерово и 5 салонов по направлению Ордынское-Карасук);
  • Контроль своих сотрудников и их мотивация на достижение результата (обеспечивать выполнение планов продаж);
  • Оперативное решение вопросов по графику работы салонов связи.

Кого мы ищем?

• С опытом работы в розничных продажах (опыт работы в сотовом ритейле приветствуется, но не обязателен);
  • Должность подразумевает разъездной характер работы, поэтому готовность около 70% рабочего времени проводить с сотрудниками на местах;
  • Позитивного, умеющего зарядить своей энергией других!

Что мы предлагаем?

• Зарплату, у которой нет ПОТОЛКА (Оклад + KPI + премии);
  • Официальную и стабильную работу, график 5/2 с возможностью самостоятельного выстраивания своего рабочего времени;
  • Внутреннее и внешние тренинги, вебинары, корпоративная библиотека (мы за развитие=);
  • Оплата сотовой связи, командировок (суточные), предоставление корпоративного телефона, бензиновой карты + амортизация;
  • Крутые корпоративные мероприятия (Мы любим отдыхать в Горном);
  • Скидки на покупки продукции нашего профиля - цифровая техника, мобильные телефоны и аксессуары (возможность взять товар для себя и своих близких с большой скидкой и под зарплату);
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Подарки первоклашкам к 1 сентябрю;
  • Классный коллектив, мы дружим и вне работы=)

Мы ждем тебя в нашу команду!