Специалист по планированию деятельности и отчетности

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Производственно-экспортная компания ЭПТ
Новосибирск
Советская улица 5

Производственно-экспортная компания «ЭПТ» входит в Группу компаний «Новый Сухопутный Зерновой Коридор», осуществляющую реализацию поддержанной Президентом Российской Федерации, Председателем и Правительством Российской Федерации, межправительственными комиссиями и Евразийской экономической комиссией одноименной программы «Новый Сухопутный Зерновой Коридор».

Наша миссия

Сохраняя землю и природу Сибири от запада до востока, обеспечиваем продовольственную безопасность России и вносим свой вклад в формирование глобальных продовольственных потоков. Благодаря развитию заботимся о благосостоянии человека труда, человека земли и умножаем величие России.

Наши цели

• Лидерство в контрактном производстве сельскохозяйственной продукции на территории Западной и Восточной Сибири.
  • Лидерство в развитии инфраструктуры зерновой логистики.
  • Лидерство среди российских компаний в организации производства и поставок продовольственного сырья и сельскохозяйственной продукции на рынки России, Средней и Центральной Азии, Китая и сопредельных стран с расширением географии поставок в Юго-Восточную Азию и на Ближний Восток.

Главный актив «ЭПТ» — люди, их компетенции и созидательная энергия, это команда «ЭПТ». Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды в качестве Специалиста по планированию деятельности и отчетности.

Функциональные обязанности:

• Организация текущего операционного планирования компании;
  • Ведение учета и контроля ключевых показателей планов подразделений;
  • Осуществление сбора и консолидации отчетной информации;
  • Контроль выполнения поручений руководства;
  • Участие в реализации проектов;
  • Осуществление обеспечения документооборота департамента;
  • Организация работы совещаний и рабочих групп, ведение ключевых протоколов;
  • Поддержание в актуальном состоянии архивов департамента;
  • Подготовка справок, таблиц, презентаций по запросу руководства.

Требования (профессиональные знания, навыки и качества):

• Знание основ проектного управления;
  • Знание основ документооборота;
  • Знание принципов аналитической работы;
  • Знание ms project, либо иных программ планирования — будет преимуществом;
  • Внимательность;
  • Ответственность;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Современный, оснащённый офис, расположенный в БЦ «Кронос», ул. Советская 5, этаж 2, 3, 4;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентный уровень дохода и компенсационный пакет (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);
  • Корпоративное обучение и тренинги.