Администратор в студию балета и растяжки Levita (пр-т Мира, 306)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Levita (ИП Попова Любовь Викторовна)
Южно-Сахалинск
проспект Мира 306

В связи с быстрым развитием и открытием нового филиала требуется администратор в международную студию балета и растяжки «LEVITA» в г. Южно-Сахалинске!

«Levita» — это международная сеть студий, специализирующихся на балете и растяжке. Мы предлагаем своим клиентам качественные и профессиональные занятия, которые помогают сохранять здоровье, красоту и гибкость тела. Наши студии представлены в 15 странах мира, всего уже более 400 студий.

Ты нам подходишь, если:

-желаешь учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первой в результатах, достигатор;

-ты ответственная, трудолюбивая и исполнительная;

-энергичная, с высоким уровнем эмпатии;

-имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим.

С нашей стороны мы гарантируем:

-Удобный график работы — 2/2 (с 10 до 22);

-​​​​​Стабильный доход от 40 000 до 80 000 рублей в месяц;

-При высокой результативности твой заработок не имеет «потолка», уже на второй месяц хорошо обучаемый админ получает 60+;

-Обучение и наставничество от руководителя;

-Работа в сильной команде, совместные корпоративные мероприятия;

-Уютная атмосфера, у нас очень красиво;

-Удобное расположение и транспортная доступность;

-Возможность карьерного роста до старшего администратора или управляющего студией;

-Адекватное руководство, сильное и развивающее сообщество внутри сети Levita.

Если ты внимательно прочитала текст вакансии, то начни свое сопроводительное письмо со слов: «я хочу у вас работать!». Также в отклике на вакансию напиши: почему из всех кандидатов мы должны выбрать именно тебя?

До встречи на собеседовании!