Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: СибКонтакт
Бердск
улица Зелёная Роща 1

СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА — СТАБИЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА.

Компания «СибКонтакт» — один из немногих отечественных производителей оборудования для автономного и резервного электропитания (производим источники бесперебойного питания и преобразователи напряжения). Наша компания обеспечивает полный цикл производства: от замысла и идеи клиента — до воплощения в жизнь.

Уже 25 года мы занимаемся производством силовой электроники.
Мы разрабатываем и производим инверторы (преобразователи напряжения), источники бесперебойного питания, конвертеры, зарядные устройства.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Возможность повышение профессионального уровня;
  • Гарантируем стабильную выплату заработной платы (зарплата сдельная) и предоставление соц. пакета;

• Питание за счет работодателя;

• Подарки для работников: к дню рождения сотрудника, к дню рождения компании, на Новый год, 23 февраля и 8 марта;
  • Подарки детям работников на Новый год;
  • Индексация заработной платы ежегодно.

• Контроль выпускаемой продукции установленным требованиям;
  • Заполнение соответствующей документации;
  • Проведение первичной статистической обработки полученных при контроле результатов;
  • Информирование руководителя ОКК о выявленных несоответствиях с качеством продукции;
  • Проведение выборочного контроля требуемых качественных параметров продукции;
  • Участие в проведении исследований по причинам возникновения брака;
  • Участие в тестировании новых методов контроля продукции;
  • Участие в принятии решений об остановке выпуска продукции несоответствующего качества.

Наши пожелания:

— Опыт работы с электричеством, допуск по электробезопасности,
— Опыт по регулировке (при наличии),

— Знание отраслевых стандартов.

Присылайте Ваши резюме — оперативно ответим каждому!