Товаровед ломбарда в "Ваш ломбард" (г. Чебаркуль)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Управляющая компания Колье
Чебаркуль
улица Ленина 23

Знакомьтесь: «ВАШ ЛОМБАРД» — на рынке финансово-кредитных услуг более 9 лет. Сегодня наша сеть насчитывает 50 ломбардов в 17 городах России. И мы продолжаем расти и открывать новые ломбарды.

Мы ищем!
Активных и позитивных людей, которые хотят получить новую профессию и овладеть навыками работы с золотом и драгоценными камнями.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• РАБОТУ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ СЕТИ ЛОМБАРДОВ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ И КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  • КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Все товароведы получают знания и квалификацию в Учебном центре перед тем, как приступить к работе. Это позволяет вырастить профессионалов даже из тех, кто ранее не имел опыта работы с ювелирными изделиями;
  • СТАБИЛЬНОСТЬ.Официальное трудоустройство, белая зарплата 2 раза в месяц, премии, гарантии и компенсации согласно ТК РФ;
  • УДОБНЫЙ ГРАФИК. Мы предлагаем сменный график работы 2/2 с 9:00 до 20:00 и работу рядом с домом;
  • ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ И КАРЬЕРНОГО РОСТА. В процессе работы вы получаете дополнительное бесплатное обучение, направленное на профессиональное и личное развитие;
  • БЕЗОПАСНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. Рабочие места товароведов оборудованы и имеют всё необходимое для качественной работы. Ломбарды оснащены тревожными кнопками, сигнализацией, товаровед постоянно на связи со службой безопасности;

• ХОРОШИЕ СКИДКИ НА ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ;
  • ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• прием, оценка залоговых ювелирных изделий и драгоценных камней;
  • консультация клиентов по условиям залога, акциям;
  • оформление и выдача займов;
  • ведение первичной кассовой документации и работа в программе 1С;
  • хранение и учет товарно-материальных ценностей и денежных средств;.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ВЫ:

• ответственны, готовы обучаться и развиваться в ювелирной сфере;
  • стремитесь к развитию и самосовершенствованию;

В нашей компании работают десятки высококвалифицированных специалистов. Наши сотрудники — самая большая ценность компании. Мы ценим и понимаем каждого, а также осознаем важность работы в команде.

ЖДЕМ ВАШИ ОТКЛИКИ!