Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Группа компаний МАВТ
Челябинск
Российская улица 67

Ключевые задачи сотрудника:

— размещение/запуск рекламных кампаний вакансий на работных сайтах, в соцсетях, активный поиск по базам резюме;

— внесение информации в базу данных (система Talantix, google-таблицы);

— проведение собеседований (оff/оn-line), организация итоговых интервью с руководителем, сопровождение кандидата на всех этапах отбора/вхождения в должность;

— оценка кандидатов на соответствие требованиям вакансии (в т.ч. сильные/слабые стороны, зоны роста);

— взаимодействие с руководителями по вопросам размещенных вакансий;

— проведение увольнительных интервью;

— подготовка аналитики, установленной отчетности

В своей команде мы видим специалиста, который:

— любит людей и свою работу,

— понимает важность своевременного и качественного поиска и подбора сотрудников;

— имеет успешный опыт в подборе на различные позиции в клиенториентированных компаниях (преимущество!)

— самоорганизован, ответственен, коммуникабелен;

— инициативен, предлагает решения для повышения своей результативности в поиске и подборе персонала;

— конкурентную заработную плату;

—  трудоустройство в строгом соответствии с ТК РФ, своевременную выплату заработной платы;

— работу в стабильной (работаем с 1991 года!), постоянно растущей и развивающейся компании;

— комфортную рабочую обстановку, приятных коллег, адекватное, грамотное руководство;

— возможность профессионального роста и обучения (в компании есть свой учебный центр, мы приветствуем желание сотрудников обучаться);

— ДМС (после года работы), подарки детям, максимальная скидка на продукцию компании, оплачиваемый выходной родителям первокалашек, корпоративные мероприятия

— график работы: понедельник — пятница, с 09.00 до 17.30 часов;

— место работы: г. Челябинск, ул. Российская, д. 67