Директор по безопасности (г. Саратов)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Химсталькон-Инжиниринг
Самара
улица имени Н.Г. Чернышевского 90

Химсталькон-Инжиниринг — генеральный подрядчик по строительству резервуарных парков и технологических линий производств с использованием резервуаров и ёмкостей.

На протяжении многих лет работы, мы создаем надежные и безопасные резервуарные парки для предприятий России и ближнего зарубежья, зарекомендовав себя надёжным партнёром для наших заказчиков.

Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные компании страны: ГМК Норильский Никель, Газпром, А. О. Монди, ГК «Содружество» и другие.

Кого и зачем мы ищем?

В связи с расширением портфеля проектов, открыта новая вакансия

Директор по безопасности

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Конкурентный уровень дохода;

• Окружение единомышленников, нацеленных на рост и развитие компании;

• Работу над интересными и масштабными проектами, способствующих укреплению промышленности и процветанию страны;

• Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;

• График работы с гибким началом рабочего дня (можно выбрать любое время с 8:00 до 9:00 — как Вам удобнее);

• Возможности для развития и насыщенную корпоративную жизнь (бесплатные занятия в офисе по английскому языку, бесплатные обучающие семинары, для любителей волейбола проводятся корпоративные турниры);

• Офис, который оборудован столовой и кофе-автоматами для комфорта сотрудников во время перерывов на обед и отдыха в течение рабочего дня;

• Рассматриваем кандидатов из любых регионов готовых к релокации в г. Саратов. От нас релокационная поддержка для иногородних.

Ключевой задачей будет:

Обеспечение экономической безопасности компании за счет снижения рисков со стороны:

— экономических преступлений внутри компании;

— халатности/невнимательности сотрудников;

— неэффективной работы/расходования ресурсов компании.

Для этого необходимо будет реализовывать следующие мероприятия:

1. Проанализировать структуру компании, на основании анализа разработать пул мероприятий по внедрению политики ЭБ в компании;

2. Провести аудит процедуры оценки контрагентов и закупочной деятельности, внести необходимые правки в систему, обеспечить ее эффективное применение;

3. Провести аудит других направлений по безопасности, сформировать предложения по устранению выявленных пробелов, обеспечить их реализацию.

Что для нас важно:

• Практический опыт работы в крупных компаниях с аналогичными обязанностям от 6-ти лет;
  • Опыт работы в компаниях с большим объемом закупок по разным направлениям будет являться преимуществом. Желателен опыт работы в сфере строительства, понимание специфики работы;
  • Лидерские качества, высокие управленческие компетенции, структурность в работе, глубокое понимание системы закупочной деятельности, высокая экспертиза по оценке экономических показателей;

• Опыт управления подчинёнными сотрудниками, грамотное выстраивание результативной, слаженной работы;

• Ориентацию на профессиональное развитие, умение эффективно распределять ресурсы, действовать в пределах установленных сроков, способность работать в режиме многозадачности;

• Готовность к командировкам.

Присоединяйся к нашей команде профессионалов! Мы работаем так, чтобы нас рекомендовали!