Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Мозаика, Медиахолдинг
Ульяновск
улица Робеспьера 112А

Мы ищем искренних и амбициозных людей, которые любят работать с клиентами и стремятся к успеху. Если вы имеете опыт в продажах, высокий уровень самоорганизации и инициативности, то эта вакансия для вас.

Мы предлагаем вам белую заработную плату, включающую оклад и бонусы за достижение целей. У нас есть возможности для профессионального роста и развития, а также поддержка и обучение от опытных коллег. Вы будете работать в дружелюбной и мотивированной команде профессионалов.

Задачи и обязанности:

Взаимодействие с клиентами (теплая база):

— Установление и поддержание контактов с клиентами, обеспечение высокого уровня обслуживания.

— Проведение консультаций и предоставление информации о рекламных услугах и продуктах нашей компании.

Продажа рекламных услуг и продуктов:

— Проведение переговоров с клиентами, выявление их потребностей и предложение наиболее подходящих рекламных решений.
— Составление договоров и контроль их исполнения.

Привлечение новых клиентов:
— Поиск и анализ потенциальных клиентов, привлечение новых клиентов.

Наши условия:

• Белая заработная плата (оклад + KPI — 30000, плюс % от продаж);
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Поддержка и обучение от опытных коллег:
  • Дружелюбную и мотивированную команду профессионалов;
  • Систематическое внешнее и внутреннее обучение за счет компании;
  • Возможности для занятий спортом, участие в спортивных мероприятиях среди СМИ;
  • Поддержка любых идей и реализация собственных проектов;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Офис в центре города (возможность удаленной работы);
  • График работы 5/2, нормированный рабочий день.

Если вы заинтересованы в этой вакансии, отправьте нам свое резюме. Мы рассмотрим его в течение 10 рабочих дней и свяжемся с вами, если ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям компании.

Спасибо за ваш интерес к вакансии в медиахолдинге «МОЗАИКА»!