Врач-невролог в детскую поликлинику на Уктус

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ГАУЗ СО Детская городская больница №8
Екатеринбург
Гончарный переулок 5

В ГАУЗ СО «Детская больница № 8» требуется врач — невролог в поликлиническое отделение на пер. Гончарный, 5 (совмещение на 0.25 ставки)

• При проведении консультативного приема оказывает квалифицированную медицинскую помощь пациентам по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
  • Определяет тактику ведения пациента в соответствии с установленными правилами и стандартами.
  • В соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.
  • Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской документации.

• ​​Коммуникабельность, вежливость, доброжелательность;
  • Действующий сертификат «Неврология».

• График работы — по субботам с 9 до 15.00;
  • Место работы — пер. Гончарный 5;
  • Зарплата на руки 20 тыс. руб. на 0.25 ставки;
  • Наставничество;
  • ​Адекватное и лояльное руководство.

Срок рассмотрения резюме — 3 рабочих дня. Если Вам не пришло приглашение на собеседование, значит мы не готовы сделать предложение по работе. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей для Вас вакансии в нашей больнице, мы обязательно свяжемся с Вами! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!