Координатор документооборота

Работодатель: ITMS Россия
Владивосток
проспект Красного Знамени 3

«ITMS РОССИЯ» ИЩЕТ КООРДИНАТОРА ДОКУМЕНТООБОРОТА

ITMS Россия — является одним из лидеров российского табачного рынка. В «ITMS Россия» работает около 3000 сотрудников.

Мы — компания с уникальной внутренней культурой и заряжающей атмосферой, являющейся ведущим работодателем России, которая привлекает действительно талантливых людей и ценит своих сотрудников, способствуя их личностному росту и профессиональному росту.

Наши сотрудники — это специалисты с горящими глазами, готовые ежедневно учиться новому и развиваться вместе с «ITMS Россия».

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает лучшее будущее!

Функция: Отдел торгового маркетинга

На данной позиции вы будете отвечать за документооборот, отчетность и взаимодействие по административным вопросам между отделами и внутри своей команды.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Подготовка и мониторинг договоров, дополнительных соглашений, закрывающих документов и т.д.;
  • Подготовка бюджетов регионов и контроль за его исполнением;
  • Помощь финансовому ассистенту в оптимизации документооборота в бизнес подразделении;
  • Координирование деятельности ассистентов команд, входящих в регион;
  • Административная поддержка региону/юниту, выполнение запросов руководителя.

ЭТА РОЛЬ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ

Вы — мастер организации, сияющая звезда, которая преображает хаос в порядок и создает уютную атмосферу в офисе. Путешественник по пути к успеху, готовый стать правой рукой нашей команды и дарить всем улыбку каждое утро.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование;
  • Знание основ бухгалтерского учета в области расчетов с поставщиками и подотчетными лицами, учет услуг, рекламных материалов;
  • Навыки работы с компьютером (MS Office), опыт работы с базами данных;
  • Начальные знания работы с 1C будет преимуществом (формирования отчетов, запросов, занесение информации в систему);
  • Хорошее владение MS Excel (опыт работы со сводными таблицами и большим объёмом данных);
  • Умение планировать и анализировать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Оформление согласно ТК РФ в штат компании на срочный трудовой договор (декретная ставка);
  • Оклад с ежегодной индексацией
  • Корпоративная мобильная связь
  • Быстрый карьерный рост с возможностью релокационной поддержки
  • Обучающая онлайн платформа: курсы для развития функциональных и лидерских компетенций, тренинги, вебинары и базы знаний, доступ к электронной библиотеке
  • Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев и болезней для сотрудника
  • ДМС для сотрудников
  • Программа гибких льгот
  • Программа поддержки сотрудников (психологические, финансовые, юридические и ЗОЖ консультации)
  • Программы поощрения и признания & корпоративные мероприятия и тимбилдинги
  • Система бонусов и скидок от партнеров