Менеджер отдела электронной коммерции

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Дарина
Воткинск

ООО «ДАРИНА» — Российская компания, занимающаяся полным циклом производства обуви из ЭВА и ПВХ материалов. В активе компании высокотехнологичный обувной завод в Республике Удмуртия и многолетний опыт работы с клиентами по всему СНГ. Под Т. М. Дарина и TAF выпускается ряд продуктовых линеек: рабочая и специализированная обувь, сапоги для охоты и рыбалки, а также повседневная сезонная и демисезонная обувь. Производственные мощности компании позволяют закрыть потребность до 4 млн. пар обуви в год, штат компании — свыше 150 сотрудников. Мы активно растущий, надежный поставщик повседневной и специализированной обуви для новых и постоянных клиентов в B2C и B2B сегментах.

Нашему будущему коллеге мы предлагаем:

• Ежемесячный доход складывающийся из фиксированного оклада и исполнения KPI (прозрачная система мотивации, верхних границ нет);
  • Формат работы — гибрид, либо удалённый, с периодическими краткосрочными командировками в офис компании;
  • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, возможность обучения и повышения своих профессиональных качеств и навыков, поддержку специалистов других направлений;
  • Оборудование и сотовую связь для полноценной работы;

• Ведение кабинетов WB, Ozon и др.
  • Ведение ассортимента: анализ сезонности, ротация ввод-вывод товарных предложений;
  • Распределение товара по складам маркетплейсов, контроль остатков, сокращение времени доставки до клиента за счёт распределения по складам;
  • Организация процесса создания/оптимизации продающих карточек;
  • Запуск и вывод в ТОП новых продуктов;
  • Создание и оптимизация рекламы на маркетплейсах;
  • Мониторинг и анализ конкурентов;
  • Аналитика продаж, подготовка отчётов

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование, желательно экономика, финансы
  • Опыт успешной работы на маркетплейсах от 1 года;
  • Опыт работы на WB обязателен!
  • Знание unit-экономики и SEO-алгоритмов;
  • Уверенный пользователь ПК: офисные приложения, электронные таблицы, 1С