Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Grand trade
2-й Бадаевский проезд 7

Grand Trade — ключевой импортер в России и странах СНГ продовольственных и непродовольственных товаров.

Уставной капитал равен 20 000 000 рублей, оборот в России в 2023 году составил 1,4 миллиарда долларов. Мы — международная компания с филиалами в 10 странах. Выстраиваем открытую корпоративную культуру. Для нас важна экологичная атмосфера внутри коллектива и демократичность. Мы заинтересованы в том, чтобы привлекать в компанию неординарных людей с высоким уровнем профессионализма. Это дает возможность совершенствовать наши продукты и процессы. Ценим новые подходы и свежие идеи, которые позволяют компании развиваться и быть сильнее.

Сейчас компания на этапе стремительного роста и повышения эффективности. Поэтому приглашаем в команду Менеджера по качеству. Основная цель роли — минимизировать потери товаров категории ФРОВ и процент возвратных партий от контрагента.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможности профессионального развития;
  • открытую демократичную культуру и экспертную команду, ориентированную на общий результат;
  • социальный пакет, включающий ДМС со стоматологией и партнерские скидки после прохождения испытательного срока;
  • заработную плату, которая соответствует уровню рынка труда;
  • график работы 5/2;
  • официальное оформление по трудовому законодательству РФ.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• входной контроль товара по качеству в соответствии с требованиями технических регламентов организации и международных стандартов FFV;
  • проверка наличия и порядка заверения сопроводительных документов, подтверждающих происхождение, качество и безопасность товара, в зависимости от вида продукции;
  • оценка качества товаров категории ФРОВ (внешний вид, вкус, запах, цвет, температура, калибр, BRIX, пенетрация);
  • проверка маркировки;
  • контроль качества товара, находящегося на стоке и в зоне комплектации Распределительного центра;
  • контроль отгрузки товара;
  • работа с реестрами.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• знание специфики категории ФРОВ;
  • знание стандартов и принципов FFV;
  • уверенное владение Excel;
  • приветствуется опыт работы в 1С;
  • умение доказать свою точку зрения, касающуюся качества товара.

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• общение с HR;
  • встреча-знакомство с будущим руководителем;
  • сбор рекомендаций;
  • оффер.