HR-директор

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: СПЛЮШКИН
Челябинск
Троицкая улица 1Жпом2

Мы — компания «СПЛЮШКИН» — занимаемся производством и продажей детских кроваток по всей России. Работаем с 2021 года и уже являемся лидерами рынка в своем сегменте.

За 2023 год мы выросли в 4 раза, и впереди у нас масштабные планы! В связи с этим мы ищем HR-ДИРЕКТОРА, который хочет участвовать в реализации грандиозных планов и быть частью крутой команды.

Почему стоит с нами работать:

• У нас действительно очень качественный и востребованный на рынке продукт (на наших кроватках спят более 30 000 деток по всей России и СНГ);

• У нас рабочая, спокойная, дружеская атмосфера, без стресса и лишней суеты :)

• Мы очень много времени и ресурсов вкладываем в команду и в условия труда;

• У нас есть корпоративный массажист-кинезиолог;

• У нас адекватное, лояльное и вдохновляющее руководство!

Что будет входить в твои обязанности:

• Разработка и реализация стратегии управления человеческими ресурсами;

• Формирование и управление HR-отделом;

• Планирование, подбор линейного персонала и топ-менеджеров;

• Разработка планов адаптации персонала;

• Обучение и развития персонала;

• Кадровый документооборот;

• Разработка регламентов управления персоналом;

• Анализ вовлеченности персонала и разработка плана мероприятий по повышению этого показателя;

• Развитие корпоративной культуры и HR-бренда.

Ты подойдешь нам, если у тебя есть:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2х лет;

• Опыт управления специалистами hr-отдела;

• Знание процессов поиска и подбора персонала;

• Опыт разработки программ адаптации сотрудников;

• Опыт организации обучения/развития сотрудников;

Дополнительным преимуществом будет, если ты:

• Не боишься амбициозных задач и умеешь осознанно самостоятельно принимать решения;

• Умеешь расставлять приоритеты и управлять своим временем;

• Умеешь работать в режиме многозадачности;

• Ориентирован на результат;

• Постоянно что-то ДЕЛАЕШЬ для личностного и профессионального роста (как минимум читаешь книги).

• Официальное оформление по ТК РФ;

• График 5/2, с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;

• Стабильную оплату труда (2 раза в месяц). Оклад + KPI — обсудим с каждым индивидуально! :)

• Удобный, светлый и комфортный офис с зоной отдыха, чаем, кофе и печеньками :)

• У нас есть корпоративный массажист-кинезиолог, который помогает расслабиться и перезагрузиться в течении рабочего дня, что позволяет вернуться к работе с новыми силами и свежими мыслями.

• Хорошую транспортную развязку: остановка «Кондитерская фабрика», рядом с ТК «Кольцо»;

• Работу в дружной целеустремленной команде;

• Неограниченные возможности для профессионального роста!

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь работать в нашей команде, оставляй отклик и в сопроводительном письме напиши фразу «Хочу в команду!» Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас.

До встречи!