Механик автоколонны

Работодатель: ArzGroup
от 60000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Полевой переулок 12

В связи с расширением бизнеса Компания ARZGROUP в поисках организованного и исполнительного МЕХАНИКА АВТОКОЛОННЫ на долгосрочное сотрудничество.

Если это про Вас, то мы обеспечим Вам:

• Постоянство, стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне;

• Работу в крупной (более 15 филиалов по России) и надежной (более 10 лет на рынке) компании;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Полный соц. пакет + подарки детям на Новый Год;

• Стабильную и растущую заработную плату;

• Корпоративную сотовую связь + новый смартфон на базе Android;

• Опытного наставника и систему адаптации на начальном этапе;

• Профессиональный и дружный коллектив;

• Комфортное рабочее место недалеко от центра г. Бор, в 20 мин. от Нижнего Новгорода;

• Компенсацию проезда сотрудникам из другого города;

• Компенсацию затрат на фитнес или спортивный клуб;

• Доступ к собственной корпоративной библиотеке с широким выбором печатных книг;

• Саморазвитие и корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары.

Чтобы стать частью нашей дружной команды, от Вас нужно:

• Обеспечивать исправное состояние транспортных средств автоколонны и выпускать их на линию;

• Разрабатывать графики обслуживания и ремонта транспортных средств;

• Организовывать проведение планового ТО транспортных средств;

• Контролировать процесс ремонта в рейсе до полного устранения неисправности;

• Проводить технические консультации водителям по организации ремонта и правильной эксплуатации ТС;

• Выявлять причины инцидентов (аварии, поломки, повреждения, простои, нарушения технической эксплуатации, а также нарушения ПДД);

• Вести отчетность;

• Иметь высокий уровень ответственности и внимательности.

Вы всё это прочитали и наверняка захотели откликнуться — тогда не откладывайте: звоните и пишите! Мы ждём Вас!

Описание компании:

Группа компаний Арзамаскин (ARZGROUP) осуществляет полный комплекс услуг по организации грузоперевозок автомобильным транспортом, а также ремонт и продажу грузовой техники.

Компания ARZGROUP создана в 2004 году. И сегодня входит в топ-5 крупных транспортно-экспедиционных компаний Нижегородской области.

ARZGROUP в цифрах:

• более 15 филиалов по России и головной офис в г. Бор (Нижегородская обл.)

• более 400 ТС в парке

• более 1000 единиц привлеченного транспорта

• более 100 рейсов в день

• более 500 сотрудников

Отличительные черты:

• Динамичное развитие

• Постоянное обновление и расширение автопарка

• Расширение географии деятельности

• Собственная ремзона с квалифицированным персоналом

• Активный и нацеленный на общий результат коллектив

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и приглашаем к сотрудничеству инициативных, мотивированных на заработок и целеустремленных сотрудников!

Возможно, Вы искали и так же нам подходите: автомеханик автопарка, механик колонны, механик автоколонны, технический специалист автоколонны, тягачи, грузовые автомобили, механик автопарка грузовых автомобилей, механик по обслуживанию автопарка грузовых автомобилей, механик.