Маркетолог / Копирайтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Горизонт-строй
Воронеж
Богатырская улица 5

Производственная компания «ГОРИЗОНТ-СТРОЙ» занимается проектированием и изготовлением светопрозрачных конструкций (окна, двери, порталы, фасады, перегородки, зенитные фонари, зимние сады и многое другое). Мы работаем с 2005 года и сформировали широкий круг клиентов — частных лиц и корпоративных заказчиков. В нашем портфолио — Мегашкола, ЖК «Атлантис», Воронежский концертный зал, Центральный рынок, ТРЦ «Град», БЦ «Романовский», десятки коммерческих и общественных объектов, магазинов, ресторанов, автосалонов, частных домов и коттеджей. Коллектив компании — более 200 профессионалов своего дела. Приглашаем Вас в нашу команду!

Офис и завод компании находится в Воронеже, по адресу ул. Богатырская, д. 5 (Отрожка).

Мы пригласим вас на интервью, если Вас действительно заинтересовало наше предложение, и Вы готовы продемонстрировать Ваши навыки и опыт. Для подтверждения Вашего интереса необходимо откликнуться с сопроводительным письмом и приложить примеры Ваших работ в сфере маркетинга или копирайтинга — портфолио, ссылки, статьи и тексты. Также Вам будет необходимо выполнить небольшое тестовое задание.

Мы подходим к работе с полной самоотдачей и усиливаем команду специалистами, которым близок наш подход. Поэтому мы не рассматриваем возможность совмещения работы, подработки, удалённой работы, работы на неполный день или фриланса.

Мы хотим, чтобы в результате Вашей работы в нашу компанию поступали входящие клиентские обращения и запросы на светопрозрачные конструкции (алюминиевые и ПВХ окна и двери, остекление домов, коттеджей, коммерческих, жилых и общественных объектов). От Вас не требуются продажи или поиск клиентов — должны работать инструменты маркетинга и рекламы.

Ваши будущие задачи:

— написание продающих заголовков и текстов для сайтов, интернет-сервисов, социальных сетей, буклетов, каталогов, коммерческих предложений компании;

— обеспечение наличия легального визуального контента для продвижения компании (фотографии, видео, визуализации, фотоврисовки) — путем взаимодействия с фотографами, операторами, графическими дизайнерами, партнёрами и поставщиками, держателями фотобанков;

— подбор рекламных подрядчиков и взаимодействие с ними по вопросам создания и размещения рекламных материалов в различных каналах распространения;

— мониторинг внешней рыночной среды (клиенты, конкуренты, партнёры, поставщики; тренды, тенденции, новости, продукты), сбор информации, подготовка аналитических отчётов с выводами и рекомендациями по практическому использованию полученной информации;

— генерация идей по продвижению компании и её продуктов, внесение аргументированных предложений по эффективному использованию рекламных инструментов, реализация утверждённых рекламных мероприятий;

— анализ эффективности используемых и потенциальных рекламных инструментов, сбор информации, подготовка аналитических отчётов с выводами и рекомендациями по практическому использованию полученной информации.

Ваш необходимый уровень подготовки, опыта, знаний и компетенций:

— высшее образование в сфере журналистики, филологии, рекламы, маркетинга, управления или экономики;

— опыт работы от 1 года в релевантной должности;

— умение работать в PowerPoint, Excel, Яндекс. Метрике, Гугл Аналитикс, Яндекс. Бизнес, Яндекс. Вордстат, Битрикс24, панели администратора сайтов, личных кабинетах интернет-сервисов;

— знание современных инструментов маркетинга и умение ими пользоваться;

— практическое знание порядка документооборота между юридическими лицами, умение читать / править договора.

Мы предлагаем Вам:

— работу в динамичной и клиентоориентированной компании, которая сейчас активно развивает свой бренд и выходит на новые рынки;

— пятидневную рабочую неделю, понедельник-пятница 09:30—18:30;

— оформление и льготы в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

— регулярное обучение, стажировки и мастер-классы от партнёров и поставщиков компании;

— профессиональный и карьерный рост, расширение Ваших компетенций;

Ждём Вашего отклика на вакансию! Откроем новые горизонты вместе!