Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Госзаказ Групп
Казань

Приветствуем тебя!

Мы уже более 10 лет помогаем бизнесу по всей России получать Банковские гарантии и выгодно заключать тендерные контракты.

Ежедневно 15 000 клиентов выигрывают тендеры и каждому из них нужна банковская гарантия, в связи с тем, чтобы ни один клиент не остался без внимания, нам требуются УДАЛЕННЫЕ активные сотрудники в отдел продаж. У нас короткий цикл сделки и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рассматриваем кандидатов из любых городов!

Что нужно будет делать:

— совершать личные продажи по телефону (исходящие звонки)
— работа БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ, мы даем готовую базу клиентов, которым нужна банковская гарантия
— вести клиента в дальнейшем сопровождении сделки вместе с ведущим менеджером, который находится в офисе

Если ты:

-имеешь опыт работы в продажах (рассматриваем также кандидатов без опыта, но с большим желанием развиваться)
-уверенный пользователь ПК
-коммуникабельный и нацеленный на результат

то после отклика мы сразу пригласим тебя на онлайн-собеседование

Мы можем предложить тебе:

— быстрое обучение по продукту от опытного наставника (1−2 дня)
— заработную плату без задержек, оклад + еженедельные бонусы

— график работы 5/2, время обсуждается индивидуально
— рынок b2b
— возможность профессионального и карьерного роста внутри компании
— регулярные конкурсы и подарки (техника, сертификаты, spa, путешествия и многое другое)
— наставник всегда будет рядом и поможет быстро адаптироваться в новой для тебя сфере!

От тебя потребуется:

— ПК

— гарнитура

— интернет

Если ты хочешь иметь стабильную работу (госзаказы разыгрываются ежедневно), зарабатывать хорошие деньги, работать в молодом коллективе, где все «на одной волне» и быть уверенным в завтрашнем дне, то Жми откликнуться, мы свяжемся с тобой!