Специалист отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Тула

Логистический центр компании «Магнит» — один из крупнейших в стране. Уже более четверти века у нас всё в порядке!

Мы гарантируем:

• график работы 2 на 2 с 06.00 до 18.00;

• белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц;

• оплату больничных и отпуска, соцпакет;

• оплату праздничных часов на работе;

• страхование от несчастных случаев;

• бесплатный медосмотр;

• современные технологичные склады;

• корпоративные скидки на товары магазина-склада;

• ну и, конечно же, оформление по ТК РФ;

• действует кешбэк 10% для сотрудников во всех магазинах сети Магнит;

• корпоративные скидки и программы для всей семьи: большой выбор на PrimeZone;
  • а еще у «Магнита» есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

Комфортные условия труда:

• удобная спецодежда и обувь на все сезоны;

• программы лояльности со скидками от партнёров;

• доставка корпоративным транспортом из г. Тула, г. Новомосковск, г. Узловая, г. Донской, г. Кимовск, г. Киреевск, г. Алексин, г. Суворов, г. Плавск, г. Советск, г. Щекино, п. Дубна, Одоев.

Обязанности — мы ждём, что вы будете:

• обрабатывать сертификаты и документы о качестве товара
  • проверять соответствие сертификатов и документов о качестве товара, поступающих от поставщиков
  • разбирать сертификаты по приходу
  • обеспечивать торговые предприятия Компании необходимыми документами на товар

Вы нам подходите, если:

• знаете ПК на уровне продвинутого пользователя;
  • знаете офисные программы (желательно 1С)
  • имеете образование средне специальное или высшее
Собеседования проводятся:
  • ежедневно с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, адрес: Тульская область, Ленинский р-он, пос. Иншинский, пос. мкр 12 лет Октября, д.9

Как добраться:

• с автовокзала г. Тула (пр.Ленина) автобус № 124 Тула-Бологово рейсы в 07.40 и 09.10; автобус Тула-Калуга, с площади Московского вокзала (ЖД) автобус № 71.

Пожалуйста, если вы не дозвонились, напишите нам сообщение.