Водитель с личным грузовым автомобилем (1,5 тонн)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ЛКМ технологии
Новосибирск
улица Мира 61

Примем водителя с личным 1,5 тонным фургоном/тентом Газель и т.п. для доставки товаров до клиентов по городу Новосибирску. Необходимо действующее ИП для заключения договора.

О компании. ООО «ЛКМ технологии» в сфере промышленных лакокрасочных материалов успешно работает уже более 20 лет. Мы входим в тройку крупнейших ЛКМ-компаний региона. Наша продукция всегда востребована, мы с прибылью прошли все кризисы, пандемии, начало СВО и уверены, что и в этом году мы будем на гребне! Это значит, мы устойчивая компания, и работая у нас, вы можете быть уверены в вашей стабильности на ближайшие годы.

• По запланированному маршрутному листу, составленному накануне ежедневно доставлять краску до покупателей — это промышленные предприятия. Так же доставки от/до терминалов транспортных компаний. Количество доставок среди недели неравномерное. В день может быть минимально одна, максимально 8−10 доставок в черте города. Если доставок нет, деньги идут. Доставки есть, работаете.
  • Обеспечивать правильное оформление приёмки груза, т.е. подписи в УПД, наличие доверенности от принимающей стороны, либо печать в УПД.
  • Возврат оформленных документов в офис.
  • Самостоятельное содержание вашего транспортного средства на ходу. Самостоятельные расходы на топливо.
Финансовые условия:
  • Сумма договора 100 000 руб/мес. Переработок нет, если появляются, то двойная почасовая ставка. График с 8:30 до 17:30, пятидневка. Выходные, праздничные не работаем. Доставка в удаленные районы города и области по обоюдной договоренности в оплате.

​​