Event-маркетолог/Организатор мероприятий

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Союз-Прибор
Казань
Ботаническая улица 10А

Мы ищем креативного и инициативного Event-маркетолога, который поможет нашей компании выйти на новый уровень организации мероприятий! Если вы обладаете уникальным навыком создавать незабываемые события и стремитесь к постоянному профессиональному росту, присоединяйтесь к нашей динамичной команде.

Итак, кто мы?

СОЮЗ-ПРИБОР — компания с многолетней историей и уверенностью в завтрашнем дне. Мы уже 30 лет являемся надежным поставщиком контрольно-измерительного оборудования для предприятий по всей России. В нашей базе более 50 000 клиентов по всей стране.

Что Вас ждёт?

• Работа из офиса 5/2, с 8:30 до 17:30 с перерывом на обед и кофе-брейки, без переработок;
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата;
  • Удобное расположение: 15 минут пешком до метро Суконная слобода + возможность бесплатной парковки;
  • Полный социальный пакет + медицинское обследование за счет компании;
  • Лояльный коллектив и открытое к диалогу руководство. Мы привыкли работать в здоровой рабочей атмосфере уважения к коллегам;
  • Разнообразная корпоративная жизнь, интересные конкурсы и ценные призы для самых активных сотрудников.

• Составление маркетингового плана по off-line активностям (семинары, вебинары, конференции, выставки);
  • Планирование, координация и проведение мероприятий, взаимодействие с участниками и партнерами, контроль за всеми процессами в ходе мероприятия;
  • Управление бюджетом мероприятий и контроль расходов;
  • Поиск и заключение договоров с подрядчиками, партнерами и поставщиками;
  • Составление отчетности по итогам мероприятия;
  • Ведение документооборота и контроль оплаты счетов;
  • Организация корпоративных внутренних мероприятий;
  • Составление сценариев и организация съемок видеороликов о компании.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в проведении мероприятий (работа с площадками, организация выставок, взаимодействие с подрядчиками);
  • Оконченное высшее или среднее специальное образование;
  • Знание офисных программ (Word, Excel);
  • Своя база артистов/музыкантов и знание хороших площадок в городе будет вашим преимуществом;
  • Креативность, ответственность и внимание к деталям;
  • Коммуникабельность, открытость, грамотная устная и письменная речь.

Если вы готовы стать частью нашей уникальной команды и воплотить в жизнь множество захватывающих проектов, отправляйте своё резюме уже сегодня! Мы ждем именно вас, чтобы вместе творить историю успеха нашей компании.