Сверловщик (ЦЭМ)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Настройка и наладка сверлильных станков для обработки отверстий в заготовках сложных деталей
  • Сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание отверстий в заготовках поверхностей сложных деталей
  • Заточка режущих инструментов для обработки отверстий

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ ВЫ

• Уверенно читаете чертежи
  • Имеете документ, подтверждающий квалификацию «Сверловщик»

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в АО «Силовые машины» завод «Электросила»
  • График работы: 5/2, неделя утро, неделя вечер или ночь
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, 158
  • Заработную плату, состоящую из: фиксированный оклад (зависит от разряда) + ежемесячная премия + оплата сверхурочных согласно ТК РФ + годовая премия
  • Оплату проезда до места работы для кандидатов из регионов*
  • Компенсацию аренды жилья при переезде для кандидатов из регионов и единовременную выплату подъемных 35000 рублей*
  • Жилищную программу, в рамках которой компенсируется часть процентной ставки по ипотеке*
  • Добровольное медицинское страхование в соответствии с утвержденным Перечнем услуг с 3го месяца работ

Создадим сильную команду вместе!