Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Акантус Ателье
11-я Красноармейская улица 11

Компания «Акантус Ателье» — разрабатывает уникальные дизайн-проекты и производит высококачественную мебель и декор.

Мы создаем уютные и стильные интерьеры для общественных пространств, делая жизнь ярче и комфортнее.
Отдел подбора и адаптации персонала приглашает в свои ряды активного ведущего специалиста по подбору персонала, который вольется в процесс формирования нашей многофункциональной команды.

• Активный поиск и качественный подбор профессионалов для подразделений производства и офиса компании.
  • Проведение интервью с потенциальными кандидатами, применение различных методов оценки и подбора.
  • Участие в процессе адаптации новых сотрудников и внедрение эффективных практик.
  • Участие в реализации ключевых проектов и мероприятий дирекции по персоналу.
  • Ведение установленной отчетности.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 1 года в подборе персонала, в компаниях численностью от 100 человек.
  • Продвинутые коммуникативные навыки, ориентация на результат и гибкость мышления.
  • Стремление к профессиональному росту.

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня согласно ТК РФ и стабильные выплаты.
  • Комфортный офис в центре города с современным дизайном и зоной отдыха, в шаговой доступности от метро.
  • График работы 5/2 с 9.00−18.00, работа в офисе
  • Интересные задачи, профессиональное развитие и возможности карьерного роста.
  • Достойный уровень дохода по итогам собеседования.

Присоединяйтесь к нашей команде!