Ведущий специалист по коммуникациям PR

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LEGENDA

LEGENDA Intelligent Development — девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

Мы не только строим дома, но также берем на себя их эксплуатацию. В каждом жилом доме мы сформировали команду людей, которые заботятся о высоком уровне жизни наших жильцов. Мы искренне считаем, что стабильное техническое состояние домов, добрососедство и теплое отношение к нашим жильцам — это основное, что отличает нашу Управляющую компанию и наши дома.

На данном этапе в управляющей компании LEGENDA Comfort открыта вакансия ведущего специалиста по коммуникациям.

Ваша зона ответственности:

• организация мероприятий на территории ЖК (день добрососедства, новый год, спортивные игры, мастер-классы и т.п.),
  • написание пресс-релизов, комментариев для СМИ, имиджевых статей, работа с ТВ (обязательно иметь базу активных контактов СМИ),
  • содействие в организации OCC,
  • написание новостей УК,
  • создание креативного контента для соцсетей,
  • опросы в соцсетях (по вопросам работы УК, пожелания собственников, изучение их мнения по конкретным вопросам),
  • фото- и видеоконтент со всех объектов ЖК (отчеты с мероприятий, художественные фотосессии, т.п.),
  • работа с редакторами видеомонтажа.

Наши ожидания:

• опыт работы в области эксплуатации желателен,
  • опыт антикризисных коммуникаций,
  • наработанная база активных блогеров и журналистов,
  • грамотная устная и письменная речь,
  • готовность к разъездному характеру работы (объекты компании),
  • умение работать с видеоредакторами.

• социальная защита и забота о сотрудниках: официальное оформление, ДМС,

• конкурентный уровень дохода,

• возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам Санкт-Петербурга и Москвы.

• рабочее место в уютном офисе с видом на набережную.