Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бербекс
Калининград
Московский проспект 174

Присоединяйтесь к команде «Бербекс» и станьте частью лидера рынка специальных дверей в России! Мы стремимся сделать жизнь людей более комфортной, обеспечивая удобство, эстетику и надежность наших продуктов.

-Мы ищем Специалиста по логистике, который готов принимать вызовы и решать задачи оперативно. Если у вас есть навыки работы с 1С, Excel, MS Office, а также умение работать в режиме многозадачности, решать спорные ситуации и быть самостоятельной единицей, то это ваш шанс!

-Ваша задачи будут включать в себя поиск транспорта, размещение заявок на перевозку грузов, контроль отгрузки товара заказчикам, передача счетов на оплату и оприходование документов в 1С, организация и координация грузоперевозок.

-Мы предлагаем вам стабильную зарплату (оклад 45000 + KPI), корпоративную мобильную связь, уютный офис с обширными возможностями для развития, а также постоянное обучение и профессиональный рост.

-Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешного и профессионального коллектива, где ценится постоянное развитие и обучение! Работайте с лучшими, в компании «Бербекс» — здесь ищут таких как вы!
С уважением, Команда «Бербекс».