Бизнес-тренер (Щорса, 103)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Этажи Урал
Екатеринбург
улица Щорса 103

Этажи — агентство недвижимости № 1 в России.

Кто мы?

Мы строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту! Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!

Учебный центр в «Этажах» — это шесть профессионалов, которые своей работой влияют на достижение успеха каждого члена Команды. Мы в поисках Бизнес-тренера, который нас дополнит и усилит.

Это работа для вас, если вы:

• Имеете опыт проведения обучений в формате бизнес-тренингов и семинаров (продажи, развитие личностных компетенций);
  • Коммуникабельный‚ инициативный, умеете и любите работать в команде;
  • Обладаете лидерским потенциалом, имеете высокий уровень ответственности;
  • Осуществляете контроль, анализ и оценку проведенных мероприятий с предоставлением отчетности;
  • Опыт в продажах будет преимуществом.

Вам предстоит:

• Обучение и развитие сотрудников через различные инструменты: тренинги, мастер-классы, семинары, бизнес-игры;
  • Посттренинговое сопровождение, подготовка отчетов по результатам работы, в том числе персонализированных по итогам работы с участниками тренингов, отработка и закрепление навыков;
  • Разработка тренингов и развивающих мероприятий под бизнес-запросы руководителей;
  • Применять на практике все то, чему Вы будете обучать людей.

Вы получите:​​​​​​

• Возможность попробовать себя в новой сфере;
  • Корпоративное обучение;
  • Интересные профессиональные задачи;
  • Профессиональное развитие и возможность карьерного роста;
  • Работу в молодом и дружном коллективе;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00;
  • Современный офис возле метро Чкаловская.

Приходите в «Этажи» и развивайтесь в среде профессионалов!