Старший менеджер по организации мероприятий

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: TWIGA Communication Group
Дербеневская набережная 7с22

TWIGA Communication Group — маркетингово-коммуникационная группа c лучшими практиками для продвижения торговых марок, компаний и идей.

Сегодня в TWIGA работает более 470 специалистов, которые ставят своей целью сделать инвестиции наших партнеров в маркетинг наиболее эффективными. Каждое агентство группы представляет одно из пяти ключевых направлений маркетинговой индустрии — Creative, Media, PR, Marketing Services и Strategy&Transformation.

TWIGA — это соединение креативного и аналитического. Наши ключевые клиенты — крупные игроки на рынках фармы, недвижимости, ритейла, FMCG.

Сегодня мы в поисках Старшего менеджера по организации мероприятий в наше event-агентство Oggi.

• Самостоятельная работа по ведению проектов для клиента, роль лидера рабочей группы;
  • Расчет смет проекта;
  • Участие в тендерах.

• Опыт работы — не менее 3-х лет;
  • Опыт реализации мероприятий различного масштаба (от небольших деловых мероприятий до масштабных ивентов);
  • Знание необходимых составляющих ивент проектов: площадки, ключевые поставщики и т.д.;
  • Опыт участия в тендерах, подготовка менеджерской части предложения, работа с креативом, защита предложений.

• Работа в крупной, динамично развивающейся коммуникационной группе, 31 год на рынке
  • Очень комфортная атмосфера в коллективе
  • Работа в офисе по адресу: Б. Ц. Новоспасский, Дербеневская наб., 7с22, м. Павелецкая, возможно обсуждать гибрид;
  • Полный рабочий день, гибкое начало рабочего дня (9−18, 10−19)
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружный сплоченный коллектив всех компаний, входящих в группу, высокий уровень корпоративной культуры и институтов (в т.ч. события и мероприятия)
  • Корпоративное обучение. Регулярные семинары и тренинги.
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом