Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Аквастронг
Тула
проспект Ленина 85к6

Наша компания оказывает большой спектр услуг в области промышленной очистки с применением современного оборудования (вакуумный погрузчик, земснаряд, комбинированная каналопромывочная машина, агрегат высокого давления) преимущественно на территории Тульской области.

Мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам, профессионала в своей сфере деятельности, который готов принести результат, расти и развиваться вместе с компанией.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Активный поиск клиентов (работа с корпоративными клиентами) Проведение встреч, презентаций и коммерческих переговоров;
  • Работа с существующей клиентской базой, поддержание и ведение, а также развитие и дополнение базы новыми клиентами;
  • Возможны выезды к потенциальным клиентам в пределах территории Тульской области.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • достойный уровень оплаты труда (оклад + прозрачная система премирования, уровень оклада обсуждается индивидуально с соискателем);
  • своевременная выплата заработной платы
  • полный социальный пакет;
  • корпоративный транспорт;
  • комфортный современный офис в центре города;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, гибкий график/гибридный формат работы обсуждается индивидуально;
  • место работы: Тула и Тульская область

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• активная жизненная позиция;
  • ответственный подход;
  • опыт работы в продажах приветствуется;
  • развитые коммуникативные навыки, пунктуальность, умение работать с большим объемом информации;
  • грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры, аргументировано убеждать;
    настойчивость в достижении цели