Релиз менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Manufactura
Ижевск
улица Карла Маркса 250

Мы команда Manufactura, айтишники с характером!

Специализируемся на заказной разработке. Есть проекты как с нуля и продуктовые, так и на доработке и поддержке. Все они длительные по времени, поэтому трудоустройство бессрочное.

Сейчас мы ищем Релиз Менеджера на большой проект по цифровизации различных процессов для бизнеса и обычных граждан. Это большая ИТ платформа в рамках, которой существует множество проектов различных направлений. Мы помогаем дорабатывать и поддерживать эти направления.

Твои задачи:

• организовывать внедрение релизов и срочных внеплановых изменений;

• управлять релизами отдела. Под этим мы понимаем: ведение графика релизов, контроль состава релизов, документирование и передача в эксплуатацию релизов согласно требованиям регламентирующих документов;

• администрировать состав релиза от начала реализации до момента его внедрения, отслеживать взаимное влияния доработок в составе релиза;

• разрабатывать и внедрять релизную политику;

• организовывать проведение приемо-сдаточных испытаний релизов.

Мы ожидаем от нового сотрудника:

• Понимание работы систем контроля версий (Git, jenkins, argocd);

• отличные знания Atlassian Jira и Confluence, и Redmine;

• умение четко аргументировать свою позицию и обосновывать решения;

• отличные навыки ведения переговоров (будет много общения с коллегами из разных направлений и отделов).

Твоя непосредственная команда состоит из менеджера направления и руководителей проектов, с ними предстоит координировать задачи в релизы и подготовку необходимой информации.

Руководители проектов есть в Ижевске, с ними можно взаимодействовать плотно в оффлайне, ребята все покажут и расскажут, касательно проектов.

Первое время тебе будет необходимо ходить в офис, чтобы погрузиться и разобраться в проекте, дальше возможен гибридный или удаленный формат работы.

Присоединившись к нам, ты получишь:

• Опытного наставника, который поможет погрузиться в проект;

• возможность проявить себя в новой компании на рынке (мы открыты к новому опыту и готовы развиваться вместе с коллегами),

• официальное трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.