Водитель легкового автомобиля

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС
Чита

Компания «СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС» работает в сфере логистики проектов нефтегазовой отрасли более 11 лет. Штат сотрудников более 1000 человек, техники более 500 единиц. Мы успешно работаем на рынке транспортных логистических услуг, а также услуг специализированного нефтепромыслового транспорта и другой спецтехники, востребованной на участках нефтегазовых месторождений и иных производственных проектах, не останавливаемся в развитии, поэтому в поисках сотрудников в нашу команду.

Приглашаем водителей на постоянную работу ВAXТОBЫM MЕTOДOМ в Иркутской области и Якутии на нефтегазовых месторождениях:

• Работа вахтовым методом в Транспортной компании в Иркутской области и Якутии;

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

• Оплата больничных, отпусков;

• Северный стаж в районах Крайнего Севера;

• Дополнительный отпуск в соответствии с регионом;

• Продолжительность вахты 38/38 дней; 40/40

• Заработная плата указана за 30 дней;

• Оплата проезда до места работы и домой за счет работодателя;

• Прохождение медицинской комиссии за счет Компании или компенсируем;

• Регулярное, горячее, трехразовое питание, разнообразное меню за счет работодателя — 700 рублей/сутки дополнительно к оплате труда;

• Проживание в вахтовом поселке, в вагон-домах,

• На участках, имеются бани, душевые, сан. узлы, постирочные;

• Предоставляется спец одежда и обувь;

• Собственная РММ;

• Поощрение по акции «Приведи друга»;

• Продолжительное и надежное сотрудничество с заказчиками: «Роснефть», «Газпром», «Дойтаг», «Иркутская Нефтяная Компания»;

• Стабильность. Мы работаем круглый год без остановок. У нас не сезонные работы;

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы водителем от 2-х лет подтверждённый в трудовой книжке обязателен.
  • водительские права категории В;
  • опыт работы на отечественном автомобилях;
  • опыт работы на механической КПП;
  • отсутствие медицинских противопоказаний для работы вахтовым методом для прохождения северной медкомиссии;
  • опыт работы по бездорожью, зимникам.

Задачи:

• содержание транспортного средства в технически исправном состоянии.

— обеспечение сохранности персонала и продукции в процессе доставки.

— оформление сопроводительной документации.

— соблюдение ПДД, правил перевозки грузов и персонала.

— строгое выполнение инструкции руководителя.