Младший аналитик (С)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК Триол
Королев

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

Мы ищем кандидата, который любит работать с цифрами и аналитикой, который станет частью успешной команды профессионалов.

• Работа со статистикой для определения структуры и объемов продаж.
  • Отслеживание: самых популярных товарных позиций; сезонных колебаний в продажах.
  • Прогнозирование продаж, спроса на разные товарные категории.
  • Составление плана продаж и закупок. Работа с ассортиментом. Контроль отклонений от плановых показателей.
  • Составление отчетов и предоставление руководству в наглядном виде — таблицы, графики, диаграммы и т.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в качестве аналитика.
  • Опыт работы с БД, умение структурировать и анализировать большой объем данных.
  • Продвинутый уровень Excel (сводные таблицы, сложные формулы). Желательно опыт работы с сервисами аналитики.
  • Математический и аналитический склад ума.

• Работу в компании лидера рынка зоотоваров!
  • Стабильная, конкурентная «белая» заработная плата.
  • Мы погружаем: в бизнес-процессы.
  • Мы обучаем: корпоративное обучение в Академии Триол, посещение профильных семинаров, выставок и тренингов, корпоративная библиотека.
  • Мы заботимся о комфорте:
  • Рабочий день с 9−17, сокращен на час, летом по пятницам до 16−00.
  • Оплачиваемые 5 дней в году отсутствия без больничного.
  • ДМС (стоматология включена) после года работы в компании.
  • Можно пользоваться бесплатно парковкой.
  • Столовая для сотрудников, вендинговые аппараты для здорового питания «Вкус Вилл».
  • Возможность экономить на проезде, корпоративный транспорт из г. Ивантеевка, г. Щелково.
  • У нас стильный, комфортный, современный офис!
  • Корпоративная культура, спортивные мероприятия, подарки детям, поздравления с днем рождения!

Мы будем рады, если вы станете частью нашей команды!

Уважаемые соискатели!!! Просьба обращать внимание на месторасположение офиса- Щелковский район, д. Соколово, ул. Промышленная стр. 6, в 7 минутах ходьбы от станции Осеевская .