PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа Мета
Новосибирск
Красный проспект 37

«Группа Мета» — девелопер с 30-летний историей. В своей работе команда «Меты» придерживается трёх основных правил: строим качественно, уникально, для людей.

Проектный портфель включает в себя жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость.

В каждом нашем проекте мы предлагаем равные возможности для комфортной и безопасной жизни, где понятие «дом» не ограничено отдельной квартирой.

Среди проектов девелопера — жилой небоскрёб «Тихомиров», комплекс апартаментов «МЕСТО», малоэтажный эко-комплекс Tesla Park, дом на реке «Маяк» и еще свыше десятка объектов.

ногие из них стали победителями и лауреатами федеральных премий в области строительства.Награды компании:

— Победитель премии Urban Awards 2021, 2022

— Бронзовая премия всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности GreenAwards;

— Победитель в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» на конкурсе CREDO в 2018 и 2019 году.

• Разрабатывать и реализовывать контент-план PR-мероприятий (новости, статьи, интервью, комментарии, event’ы);
  • Всегда находиться в поиске новых каналов продвижения для присутствия бренда (события, площадки, партнеры, коллаборации, СМИ, паблики, сообщества и пр). Уметь объяснить почему ты считаешь этот канал подходящим под наши цели и задачи;
  • Создавать тексты, выдержанных в tone of voice «Группы Мета» для полиграфии (буклеты, лифлеты и т.п.), презентаций, электронных рассылок, новостей, статей, сайта и т.п.;
  • Генерировать идеи, искать информационные поводы, превращать сухие данные в продающие месседжы;
  • Разрабатывать и организовывать event-мероприятия;
  • Участвовать и освещать мероприятия «Группы Мета»;
  • Прокачивать положительный имидж компании через работу с отзывами и СМИ.
  • Мониторить, выстраивать отношения со СМИ, вести отчетность по публикациям и охватам;

Идеальный кандидат для нас:

• Инициативный и энергичный — нужно общаться с большим количеством людей и вести несколько проектов одновременно;
  • С опытом в рекламе/маркетинге/PR — нам нужен человек, который придет и «налету» включится во все процессы;
  • Обладает высокой грамотностью — отлично владеет русским языком, правилами орфографии и пунктуации, стандартов оформления текста;
  • Неравнодушный к своему делу — мы принимаем все инициативы без критики, горим своим делом и хотим, чтобы все вокруг заряжались этим;
  • Чувствует целевую аудиторию, понимает какие месседжы должны вызвать ее интерес и действие;
  • Желает развиваться, прокачивать свои профессиональные навыки и реализовывает это желание не только в мыслях, но и на практике;
  • Понимает модель взаимодействия со СМИ;
  • Знает современные инструменты маркетинговых коммуникаций;
  • Вместе с откликом на вакансию отправит ссылку на портфолио своих работ.

Мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство ТК РФ;
  • Полностью «белая» заработная плата (два раза в месяц);
  • Систему KPI за результативную работу;
  • Офис в центре города (м. Площадь Ленина);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 (удаленный формат работы не рассматриваем);
  • Яркие и масштабные корпоративные мероприятия.

Оставляй свой отклик и до скорой встречи в команде «Группы Мета»!