Junior IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Heaad

Требуемый опыт работы: без опыта

Полная занятость, удаленная работа

Мы компания Heaad — кадровое агентство, которое стремительно растет и развивается.

В связи с этим расширяем команду и находимся в поиске Junior IT рекрутеров без опыта работы.
Важно: пройденные курсы по IT рекрутингу.

Мы уже 5 лет профессионально нанимаем талантливых специалистов в России и за рубежом. У нас большая команда рекрутеров (IT и линейный подбор), работаем на результат и качество. Нам важно быть открытыми, дружелюбными, оказывать поддержку друг другу и вместе идти к общей цели!

Что мы ожидаем от кандидата на эту роль :

• наличие сертификата о пройденных курсах по IT рекрутингу;
  • умение эффективно планировать рабочий день;
  • владение основными инструментами поиска персонала (работные сайты, соц. сети, Хабр, Linkedin и др.);
  • понимание принципов организации процесса подбора персонала;
  • знание технологий проведения собеседований, подходов к оценке компетенций кандидатов;
  • навыки ведения делового общения и выстраивания эффективной коммуникации с нанимающими менеджерами;
  • ориентация на результат;
  • стрессоустойчивость;
  • развитые коммуникативные навыки
  • желание развиваться в IT подборе;
  • английский язык будет преимуществом.

Вам предстоит:

• закрывать вакансии IT специалистов различных профилей;
  • проводить интервью с кандидатами и сопровождать их на дальнейших этапах отбора;
  • тщательно вести базу кандидатов в CRM;
  • работать с соблюдением KPI.

✔️ Обучение. Мы на рынке найма с 2019 года. Работаем с компаниями из разных сфер — например, IT, финтех, маркетинг, промышленность и медицина. За пять лет накопили экспертизу и готовы делиться с новичками.

✔️ Менторство. Понимаем, что переходить в новую профессию страшно, и поможем освоиться. За вами будет закреплен ментор, который и поддержит, и ответит на вопросы.

✔️ Работу над реальными вакансиями. Подключим вас к клиентским проектам — будете подбирать сотрудников под присмотром наставника.

Срок неоплачиваемой стажировки — 1 месяц. Если все пройдет хорошо, то позовем в команду.