Менеджер по качеству клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Rusonyx
улица Маршала Рыбалко 2к8

Русоникс, провайдер облачной инфраструктуры и хостинга с обслуживанием.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду профессионалов.

Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

В настоящее время у нас открыта вакансия «Менеджер по качеству клиентского сервиса».

• совместная работа с командой (техническая поддержка, маркетинг, продуктовая команда и др.);
  • обеспечение быстрого и профессионального обслуживания клиентов;
  • разработка стандартов клиентского обслуживания на каждом этапе работы;
  • составление необходимой документации (регламенты, инструкции, скрипты);
  • внедрение согласованных методик и стандартов работы;
  • организация обучения сотрудников;
  • аналитика клиентских метрик NPS\CCR\CSAT;

• мониторинг и анализ удовлетворенности клиентов, внедрение улучшений на основе обратной связи;
  • коммуникация с недовольными клиентами, решение спорных вопросов и конфликтных ситуаций.

Наши ожидания:

• высокие коммуникативные навыки, способность слышать и понимать потребности клиентов;
  • опыт управления командой, обучения и внедрения процессов;
  • знание инструментов и методик обеспечения качества обслуживания;
  • готовность к постоянному обучению и совершенствованию;
  • развитое чувство ответственности;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • понимание основ деловой этики;
  • грамотное управление временем и самодисциплина в работе;
  • опыт выстраивания службы сервиса с нуля, как преимущество, предпочтительно в телекоме/SAAS/IAAS/банке.

• аккредитованная ИТ-компания;
  • атмосфера стартапа и развивающие задачи, никакого дресс-кода;
  • возможность получить уникальный опыт;
  • возможности для обучения, профессионального и карьерного роста;
  • динамичная команда, демократичный стиль общения, вовлеченность в процессы, обратная связь от коллег.
  • современный офис между МЦК Панфиловская и Метро Октябрьское поле (шаговая доступность).

Финансовые условия обсуждаются индивидуально. Просьба указать пожелания в сопроводительном письме.