Ведущий маркетолог

Работодатель: Cleantown Group
от 120000 RUR
Мытищи
улица Веры Волошиной 12

Компания Cleantown Media основана в 2005 году.

Мы являемся крупнейшим оператором информационных конструкций в жилом фонде Москвы и области. Мы предлагаем полный комплекс услуг- от разработки идей до выбора и закупки рекламных носителей.

Привет, меня зовут Алла, я Руководитель отдела продаж.

В 2024 году мы поставили себе амбициозные цели. Поэтому мы ищем супер заряженного энергией «Ведущего маркетолога», целеустремленного коллегу, вместе с которым мы свернем горы!

— Маркетинговая упаковка всех продуктов группы компаний в соответствии с корпоративным стилем: выработка УТП, создание ТЗ для презентаций (с дизайнерами);
— Упаковка акций, спец предложений, новых продуктов компании, персональных презентаций для клиентов, кейсов;
— Анализ целевой аудитории и конкурентной среды, поиск точек роста;
— Взаимодействие с отделом продаж, типографией, отделом дизайна, интернет-маркетинга и др.;
— Работа с подрядчиками — поиск, постановка ТЗ, контроль исполнения, документооборот (копирайтеры, корректор, фотографы, рекламные агентства и др. исполнители);
— Организация фото и видео съемок с подрядчиками: постановка ТЗ, контроль процесса, упаковка результатов;
— Разработка контента для сайтов группы компаний: тексты, изображения (с дизайнерами), инфографика;
— Опросы клиентов, сбор обратной связи, поиск точек роста, проведение custdev исследования;
— Сбор клиентских отзывов, видео отзывов и рекомендаций;
— Идеи подарков для клиентов, открыток к праздникам;
— Работа с репутацией компании в сети;
— Создание текстовых материалов (акции, рекламные посты, пресс-релизы, новостные рассылки для партнеров, контент для сайт);
— Планирование и проведение маркетинговых и рекламных акций компании для;
— Привлечение новых клиентов и поддержания лояльности существующих клиентов.
— Опыт от 3-х лет в аналогичной должности;
— Опыт в В2В, особенно в рекламной сфере будет значительным преимуществом;
— Понимание специфики и отличий В2В от В2С;
— Законченное В. О., предпочтительно профильное (маркетинг, реклама, PR предпочтительно государственный вуз);
— Наличие пройденных курсов по маркетингу за последние 2 года;
— Офисный пакет (продвинутый уровень Word, Excel, Powerpoint);
— Английский язык не ниже Pre-Intermediate (А2) — желательно (искать, читать, понимать, перерабатывать англоязычные материалы);
— Насмотренность в визуале, понимание трендов;
— Отличное знание маркетинга, понимание как нужно упаковать продукт, чтобы аудитория его купила;
— Активная позиция: придумывать, предлагать и действовать самому;
— Умение работать в условиях многозадачности, скорость работы, быстрая обучаемость;
— Отличный письменный язык: свободное владение информационным стилем.
  • Мы решили не останавливать на официальном трудоустройстве, кухней с кофе, вкусностями и ДМС для наших людей;
  • Только у нас вы найдете комнату отдыха с живым газоном, фруктовые дни, оплачиваемые больничные, бесплатные билеты в театры МСК и своя команда по Волейболу;
  • Удобный график с 9:30 до 18:00, свободный дресс-код и что очень важно, понимающий Руководитель, который знает, как достигать целей и готов делиться опытом и знаниями.
  • Скидки на всю коллекцию одежды WKS 30%.
  • Адаптация в сопровождении самых заботливых менеджеров по персоналу и наставника.