Специалист по работе с клиентами (р.п. Городище)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград

Один известный музыкант сказал: «Сделайте Вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой».

Работайте в удовольствие, а для этого мы смело предлагаем Вам:

• профессиональное обучение в компании и помощь коллег. Мы обучаем сотрудников без опыта в процессе работы;
  • творческая, интересная работа с неограниченными возможностями заработка, с перспективами профессионального роста (карьера, доход);
  • мощная рекламная поддержка объектов недвижимости на самых рейтинговых площадках;
  • деятельность на территории района проживания;
  • индивидуальный график работы, помогающий жить в том стиле жизни, который Вам близок;
  • корпоративная связь;

Вам не нужно проводить сделки с недвижимостью — это зона ответственности Юридического отдела компании.

• ведение переговоров с продавцами/покупателями недвижимости;
  • оказание услуг в интересах клиента;
  • подбор и показы объектов недвижимости;
  • анализ рынка;
  • работа с актуальной базой компании.

• желание обучаться и развиваться;
  • ориентация на результат;
  • активная жизненная позиция;
  • образование не ниже среднего;
  • уверенное владение ПК;
  • опыт работы на позициях: продавец, торговый представитель, руководитель отдела продаж, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, администратор — будут Вашим преимуществом.

Компания «Адресат» на рынке 14 лет и является одной из крупнейших в Волгоградском регионе среди агентств недвижимости. Мы помогаем своим клиентам сделать наилучший выбор! Ведь дом для семьи — особенное место, где каждый день создается история. Как у каждой семьи, так и у каждой квартиры — своя история. И главная задача — рассказать ее во всех красках.

Мы будем рады, если именно Вы станете частью нашей команды!

С уважением, Ваш надежный партнер «Адресат».