Клиентский менеджер, БЕЗ ОПЫТА

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: МТС Финтех
Екатеринбург
проспект Космонавтов 23А

МТС Финтех — одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы приглашаем вас на оплачиваемую стажировку в наши отделения. Стажировка идеально подойдёт тем, кто хочет начать успешную карьеру в надёжной и современной компании, но у кого пока нет опыта работы в банке. Работа с нами — это отличный старт и возможность быстро достичь карьерных высот в современном и надёжном банке.

ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА У НАС:

• официальное трудоустройство и «белую» зарплату на период стажировки (1,5 месяца);

• возможность стать частью постоянного штата уже после двух недель стажировки;

• заработная платы при переходе в штат от 60 тысяч рублей в месяц.

• полис добровольного медицинского страхования со стоматологией с первого дня стажировки;

• ценный и актуальный опыт работы в сфере финансовых технологий;

• обучение, помощь и поддержка наставника на протяжении всей стажировки;

• молодую и энергичную команду;

• внутренние конкурсы, призы и награды.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Первичный приём клиентов офиса;

• Взаимодействие с подразделениями Банка.

МЫ НАУЧИМ:

• Проводить успешные переговоры: ты узнаешь, как выявить потребность клиента и предложить ему продукт или услугу, которая точно ему поможет. Ты научишься проводить не только эффектные, но и эффективные презентации и почувствуешь азарт от закрытия сделок.

• Анализировать рынок и подготавливать коммерческие предложения.

• Работать в команде: с первого дня у тебя будет наставник, ты почувствуешь, что такое работа в команде на реальных задачах, научишься поддержке и взаимовыручке и узнаешь, как правильно давать обратную связь.

• Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.

МЫ ПОДХОДИМ ДРУГ-ДРУГУ, ЕСЛИ ВЫ

• Любите общаться с людьми;
  • Чувствуйте себя уверенно в переговорах;
  • Не боитесь задавать вопросы;
  • Все доводите до конца;
  • Берете все в свои руки.