Менеджер по работе с застройщиком

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Парад Недвижимости
Симферополь
улица Жильцовой 15

Агентство «Парад недвижимости», успешно работает на рынке с 2010 года и является лидером риелторского бизнеса в Крыму. .

Наша команда — молодые, амбициозные и целеустремленные профессионалы, приглашают Вас в наш дружный коллектив, освоить одну из интереснейших, а главное, прибыльных профессий — «Риэлтор».

Вы достигнете положительных результатов в работе, благодаря нашим трем простым правилам: ОБУЧЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА, КЛИЕНТЫ.

Наши преимущества:

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА. За год Вы увеличите свой доход по сравнению с предыдущим местом работы в два раза.​​​

КАЧЕСТВЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПОДДЕРЖКУ. Наша система подготовки позволяет новичкам быстро адаптироваться и успешно реализоваться в профессии.

ВХОДЯЩИЙ ПОТОК КЛИЕНТОВ. Мы располагаем профессиональной базой, которая поможет Вам начать формировать личный портфель клиентов уже во время обучения.

СТАБИЛЬНОСТЬ. Работа агента по недвижимости не имеет сокращений и всегда востребована.

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. Персональное рабочее место в нашем офисе, который находится в центре города и оснащен современной техникой.

ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ. Оплата рекламы, маркетинговые материалы, юридический и маркетинговый отделы.

АКТИВНУЮ КОРПОРАТИВНУЮ ЖИЗНЬ. Праздники, походы, тренинги, командные состязания.

Чем мы занимаемся:

— Предоставляем качественные услуги клиентам в сфере недвижимости.

— Подбираем в соответствии с потребностями клиентов и организовываем показы объектов.

— Работаем с клиентами в офисе и на выезде;

— Устанавливаем и поддерживаем профессиональные долгосрочные отношения с клиентами, сопровождая их на всех этапах сотрудничества.

Самое главное иметь желание работать и зарабатывать, да это банально, но все же это главное!

Вас заинтересовала вакансия, и Вы хотите подробнее узнать про карьеру специалиста по недвижимости — откликайтесь и приходите на собеседование.