Менеджер по продажам, тёплые базы и продление

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Контур
Тюмень
улица Республики 86к1

Контур — федеральный IT-разработчик. Мы создаем и продаем сервисы для автоматизации бизнес-процессов. С 1988 года мы создали более 70 продуктов и получили признание в B2B-сегменте — с нами более 2,5 млн клиентов. Контур. Закупки — профессиональные услуги и продуманные сервисы для работы с закупками.

Ищем менеджера по продажам услуг сопровождения торгов, который станет экспертом в продукте и добьется успешных результатов в Контуре.

Ваши ежедневные задачи:

• Продавать услуги сопровождения торгов (от разовых услуг до безлимитных пакетов).
  • Проводить переговоры по телефону, выявлять потребности клиентов.
  • Проводить онлайн-презентации и показывать клиентам возможности сервиса.
  • Продавать сервисы Контура, выставлять счета и контролировать оплаты.
  • Вести клиента после продажи: контролировать качественное сопровождение, продлевать тариф после окончания действия. Таким образом, сформировать и сопровождать свою базу постоянных клиентов.

Что для нас важно в кандидате:

• Грамотная устная и письменная речь.
  • Ориентация на клиента.
  • Коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров.
  • Эмпатия и развитый эмоциональный интеллект.
  • Обучаемость, способность к запоминанию большого объема информации.
  • Методичность, исполнительность.
  • Преимуществом будет опыт работы в продажах, педагогике, юриспруденции.
  • Плюсом будет наличие высшего образования.

• Большой средний чек сделки.
  • Коммуникация с ЛПР крупных компаний.
  • Работа с тёплыми базами и продлениями: менеджер не только совершает первую продажу, но и сопровождает клиентов по своей наработанной базе на постоянной основе.
  • Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу;
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00. В субботу, воскресенье и государственные праздники отдыхаем. Мы не любим переработки, потому что ценим баланс работы и личной жизни.
  • Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills;
  • Корпоративный университет, команда тренеров и грамотный наставник для вашего развития;
  • Уютный офис в центре города (Здание банка «Ермак», ул. Республики, 86к1) с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и плюшки.

Заинтересовала вакансия? Скорее откликайтесь, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!