Системный администратор/ Администратор 1С

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Rolling Moto (ООО Скутер-М Урал)
Челябинск
улица Доватора 8В

Roling Moto — компания, специализирующаяся на продаже и обслуживании мототехники. Мы стремительно растем и развиваемся, поэтому в настоящее время мы активно ищем новых сотрудников. Если вы обладаете опытом в данной области или желаете развиваться в этой сфере, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

Что предстоит делать:

• Приобретение и установка компьютерного/сетевого оборудования, программного обеспечения;
  • Обеспечивать бесперебойной работоспособности компьютерного парка организации (до 30 шт.);
  • Настройка и обслуживание оргтехники (принтеры, сканеры, сетевые МФУ);
  • Администрирование корпоративной почты и сайта, личных кабинетов;
  • Администрирование пользователей в информационных системах;
  • Администрирование рабочих станций на ОС Windows 10/11;
  • Обеспечение антивирусной безопасности в локальной сети, контроль доступов;
  • Поддержка и консультирование пользователей;
  • Поддержка по 1С (создание учетной записи, права доступа, формирование отчетов).

Какого кандидата мы видим на этой должности:

• Опыт работы системного администратора или аналогичной должности;
  • Опыт в администрировании ОС;
  • Уверенные знания архитектуры и компонентов серверов, умение грамотно конфигурировать сервер под требуемые задачи;
  • Опыт удаленного администрирования;
  • Опыт настройки офисной техники и умение диагностировать основные проблемы в ее работе;
  • Опыт работы с 1С Бухгалтерия 8.3, УТ, ЗУП.

• Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

• Выплата заработной платы БЕЗ задержек;

• Бесплатный фирменный мерч для сотрудников;

• Ты можешь бесплатно пользоваться в свободное время тестовой мототехникой — мы хотим, чтобы ты мог самостоятельно проверить продукцию, которую можно рекомендовать покупателям;

• Можешь принимать участие в съемках обзоров и тест-драйвов техники для нашего ютуб канала и соцсетей.

Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность — несмотря на все кризисы и потрясения прошедших нескольких лет, мы растем и расширяемся. Мы — надежная компания!