Диспетчер по обработке транспортной тары

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Астрахань

Логистический центр компании «Магнит» — один из крупнейших в стране. Уже более четверти века у нас всё в порядке!

Мы гарантируем:

• график работы: 2 на 2 с 06:00 до 18:00;

• белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц: до 39 000 руб.;

• оплату больничных и отпуска, соцпакет;

• оплату ночных и праздничных часов на работе;

• возможность дополнительного заработка, включая премии за стаж работы и другие выплаты;

• страхование от несчастных случаев;

• бесплатный медосмотр;

• современные технологичные склады;

• корпоративные скидки на товары магазина-склада;

• ну и, конечно же, оформление по ТК РФ;

• а еще у «Магнита» есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

Комфортные условия труда:

• удобная спецодежда и обувь на все сезоны;

• доставка корпоративным транспортом;

• программы лояльности со скидками от партнёров;

• корпоративные скидки и программы для всей семьи: большой выбор на PrimeZone; кешбэк 10% на покупки в сети магазинов Магнит.

Обязанности — мы ждём, что вы будете:

• выгружать своевременно и качественно из автомобиля оборотную тару;

• проводить приемку выгруженной оборотной тары по терминалу сбора данных.

Вы нам подходите, если:

• ответственно подходите к задачам, любите свою работу и порядок: опыт работы и образование не важны — всему научим.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:

• уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,

• участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Собеседования проводятся:

Ежедневно с понедельника-пятницу с 09.00 до 18.00

Наш адрес: Западная объездная трасса 2а, вблизи п. Тинаки 1 (АЦКК) Добраться можно общественным транспортом до проспекта Бумажников (из города маршруты 113, 50, 81, 82, 84 с) далее до Западной объездной трассы, мимо военной части. Также можно добраться на корпоративном транспорте: в 6.40 от Гипермаркета «Магнит» на пл. Вокзальная.

Пожалуйста, если вы не дозвонились, напишите нам сообщение .

Приходи в нашу дружную семью «Магнит» !