Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гутен Хаус
Уфа
бульвар Ибрагимова 32

Добрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для Вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам напрямую влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.​​

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти еще в несколько раз.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужен ещё один инженер ПТО.

О компании:

Компания GutenHaus занимается строительством каменных коттеджей по индивидуальным проектам уже более 8 лет.

1. Составление и ведение графиков работ по объектам;
  2. Проверка актов выполненных работ и заявок на материалы от подрядчиков;
  3. Оформление доп. соглашений;
  4. Оформление и учет актов этапов выполненных работ;
  5. Согласование актов на заработную плату прорабов;
  6. Сверка счетов на оплату с заявками на материалы.

• среднее или высшее профильное образование;
  • базовое знание программ (желательно Архикад/Автокад);
  • понимание и чтение чертежей;
  • опыт работы в качестве инженера ПТО не менее 1 года;
  • опыт работы в малоэтажном строительстве.

Мы предлагаем Вам:

1. среднемесячный доход: от 70 000 руб. (определяется после собеседования, исходя из Вашего опыта);
  2. график работы 5/2 (на выбор 9:00 — 18:00 / 10:00 -19:00);
  3. заработная плата 2 раза в месяц (10 и 25 числа);
  4. качественный продукт, которым мы гордимся;
  5. за достижение рекордов и планов мы ездим на корпоративный отдых за счет компании;
  6. в отделе внедрена система наставничества, что позволяет вам получать постоянную поддержку и ответы на вопросы;
  7. каждый сотрудник постоянно увеличивает свою эффективность и ценность на рынке труда. Сотрудник, который проработал в нашей компании хотя бы год, на рынке ценится как специалист высокого уровня;
  8. возможность карьерного роста как горизонтально, становясь все более экспертным и высокооплачиваемым сотрудником, так и по вертикали — становясь сильным руководителем;
  9. современный светлый офис в центре города со своей парковкой;
  10. молодой и амбициозный коллектив (средний возраст 32 года);
  11. чай, кофе, угощения;
  12. корпоративный психолог, юрист.

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию, и решили, что хотите с нами работать, — оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!

Внимание! Вакансия открыта до 20 мая включительно.