Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Медиасистема Хорошие люди
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 125

Медиасистема Хорошие люди — крупная медиакомпания Кирова и области. Наши ресурсы — Европа Плюс Киров, Радио Шансон, Studio 21, Дорожное радио, Маруся FM, портал Свойкировский.рф., маркетинговое агентство. Уже 30 лет создаем рекламные кампании для разных направлений бизнеса, производим аудио и видео ролики, продумываем и реализуем маркетинговые стратегии для наших клиентов.

Мы ищем менеджера по продажам для любимых радиостанций нашего региона.

Почему с нами круто?

• Работа с ГОТОВОЙ клиентской базой, нужно подхватить уже действующих клиентов
  • Мы предлагаем высокую по рынку труда зарплату и приятные бонусы от партнеров
  • Мы стабильная и живучая компания с 30-летним стажем успешной работы
  • Вы будете представлять федеральные бренды радиостанций, их знают и любят, клиенты захотят с вами поработать
  • С радостью предоставим бесплатное обучение и опыт в сфере маркетинга, производства рекламы и продаж

Что вам предстоит:

• Продлевать договоры с горячей клиентской базой и заключать новые со своими постоянными клиентами
  • Работать на личный и общий результат
  • Заниматься медиапланированием и контролировать производство рекламных кампаний

Что нам важно:

• Ваше желание развиваться и достигать высоких результатов
  • Коммуникабельность и навыки переговоров
  • Опыт работы в сфере продаж или маркетинга приветствуется

Вас ждет:

• Высокая зарплата
  • Стабильный график 5/2 с 9 до 18, а в пятницу сокращённый день
  • Официальное трудоустройство
  • Работа с популярными федеральными СМИ
  • Обучение и развитие ваших навыков
  • Помощь и поддержка руководителя и опытных коллег
  • Перспективы карьерного роста, вертикального и горизонтального, мы поддержим ваши амбиции
  • Крутые корпоративные вечеринки
  • Лучший коллектив. С нами не заскучаете ;)

Жмите «Откликнуться» и до встречи!