Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: SREDA
Иркутск

В студию дизайна интерьера ищем специалиста в команду на должность «Менеджер по продажам» с оплатой до 60.000 руб, удаленно

О нашей студии

Привет! Меня зовут Владимир, я руководитель студии «СРЕДА». Мы создаем современные интерьеры, в которых легко поддерживать порядок. Мы быстро растём, поэтому ищем крутых специалистов в нашу команду.

Вакансия «Менеджера по продажам»

Мы ищем в команду менеджера по продажам, заинтересованного в дизайне интерьера специалиста, который сможет вести переговоры с клиентами, рассказывать про наши услуги, доносить ценность предлагаемого нами продукта и заключать сделки.

Почему вам понравится работать с нами:

• Уровень дохода зависит от вашей активности, платим % от сделок;

• Понятная и прозрачная система мотивации;

• Гибкий график работы, удаленно из любого места;

• Частичная занятость, можно совмещать с основной работой;

• Слаженная команда отдела разработки — уверенность в продукте перед клиентом;

• Руководство, которое всегда готово на открытый диалог и помощь в развитии профессиональных навыков;

• Работа в CRM.

Эта вакансия для вас, если:

• У вас есть опыт в продажах (преимуществом будет опыт работы в дизайн-студии / архитектурном бюро и тп.);

• У вас есть знания в сфере дизайна интерьера, вы знаете основные этапы разработки дизайн-проекта, следите за актуальными тенденциями в сфере дизайна и архитектуры;

• Любите общаться с людьми и обладаете презентационными навыками.

Что нужно делать:

• Работать с входящими заявками, проводить первичную квалификацию клиентов;

• Проводить онлайн встречи с клиентами для презентации продуктов и услуг студии;

• Формировать коммерческие предложения;

• Организовывать и проводить встречи клиентов с экспертом-дизайнером;

• Передавать клиента в отдел разработки: взаимодействовать с менеджером проектов;

• Выполнять и перевыполнять планы продаж;

• Заниматься ведением CRM-системы: вносить данные клиентов, следить за сроками, контролировать актуальность информации;

• Вести отчетность о качестве заявок по каналам привлечения;

• И постоянно учиться и повышать свою экспертность и профессионализм!

Итого

Мы верим, что в команде мы вырастем быстрее, чем поодиночке. У нас уже есть большой объем интересных проектов и в дальнейшем их будет еще больше. Мы растем, развиваемся и стремимся делать это с близкими по духу людьми.

Если вы чувствуете, что вы именно тот специалист, которого мы ищем — оставляйте отклик с сопроводительным письмом, и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

До встречи!