Главный бухгалтер (строительство)

Работодатель: БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 12

Международный бизнес парк «Деловой квартал" — лидер рынка коммерческой недвижимости. В 2024 году мы выходим на рынок жилой недвижимости в качестве девелопера с дальнейшей функцией эксплуатации.

Мы приглашаем в свою команду Главного бухгалтера с опытом в строительстве.

Вас ждут интересные задачи, где вы сможете:

• Вести бухгалтерский и налоговый учет специализированного застройщика, генподрядчика в полном объеме
  • Составлять и предоставлять отчетность, проходить аудиторские проверки. В штате организации имеется материалист, учет заработной платы ведется отдельным бухгалтером
  • Руководить бухгалтерией (в подчинении 1 чел.); при увеличении объемов возможно увеличение кол-ва подчиненных
  • Взаимодействовать с финансовой службой и смежными подразделениями
  • Развивать организаторские способности, держать контроль над процессами, в случае необходимости регламентировать процессы и действия зависимых сотрудников;
  • Работать с банками в части заявок на получение траншей, а также учета кредитных средств. Составлять и предоставлять отчетность в банк (по формам банка). Отслеживать ковенанты;
  • Взаимодействовать с контролирующими органами (ФНС, ФСС, ПФ, Росстат, Стройнадзор и т.п.).

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Знаете ОСНО, учет специализированного застройщика и генподрядчика;
  • Знаете нормативную базу в области бухгалтерского и налогового учета специализированного застройщика, трудового, гражданского законодательства;
  • Имеете опыт работы в строительстве (застройщик, генподрядчик, субподрядчик и т.п.);
  • Имеете успешный опыт настройки функциональных бизнес-процессов, умеете наладить эффективное взаимодействие со смежными подразделениями.
  • Владеете 1С: Бит Строительство, Бит Финанс, Предприятие 3.0, Контур, Excel, Word, «Клиент-Банк».

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная, официальная заработная плата: выплаты 2 раза в месяц. Конкурентный доход, готовы открыто обсуждать при личной встрече.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет (оплата больничных, отпусков, дотация на питание, корпоративный транспорт);
  • Комфортные условия труда: современный офис, оборудованное рабочее место, ароматный кофе и сладкие пятницы
  • Доставка корпоративным транспортом.
  • Льготное питание в корпоративных кафе и клуб лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров: кино, фитнес, квесты, программы здоровья, путешествия и каршеринг
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение;
  • График работы: ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00.

Ждем Вас в нашей команде!