Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Faberlic
Никопольская улица 4

ООО «Эксперт» аккредитованная Минцифры IT компания. Мы предоставляем и развиваем информационные сервисы для АО «Фаберлик» (Faberlic).
Faberlic — единственная российская компания, входящая в Топ-100 крупнейших парфюмерно-косметических компаний мира.
Вместе мы создаем успешные и рациональные технологические решения, оптимизируем и ускоряем бизнес-процессы заказчика. За 25 лет было реализовано многочисленное количество сложных комплексных IT проектов.
В 2023 году наш проект победил в конкурсе 1С «Проект года» (продукт 1С: WE) «FABERLIС — ERP для зарубежных филиалов: внедрение системы за пределами РФ в условиях санкций».

Основные задачи, которые предстоит решать:

• Участвовать в проектах внедрения и автоматизации 1С: ERP и интеграции продуктов 1С с внешними системами;
  • Программирование и конфигурирование на технологической платформе 1С: Предприятие 8.3:
  • Разработка новых подсистем и функций, доработка существующих функций в конфигурации «1С:ERP».

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание внутреннего языка «1С:Предприятие» 8;

• Готовность к интенсивному обучению в первый год работы;

• Высокая обучаемость, развитое логическое мышление, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

• Крутые проекты, возможность профессионального и личностного роста.
  • Просторный современный open-space с панорамными окнами в 10 минутах от МЦД Красный строитель.
  • Мягкие зоны, спортзал и релакс-зона.
  • Скидки на продукцию компании, пункт самовывоза в офисе.
  • Программа ДМС после испытательного срока;
  • Возможность гибкого начала рабочего дня.
  • Формат работы офисный/гибрид, кандидатов из регионов готовы рассматривать на удаленку.