Младший специалист по подбору персонала (кадровое агентство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Lightmans

Мы в поисках Младшего специалиста по подбору персонала в нашу команду.

Опыт в кадровом агентстве — это отличный вариант начала карьеры в бизнесе. Рекрутинг позволяет познакомиться с разными бизнесами и должностями, развивает навык общения с профессионалами из разных отраслей на их языке.

Lightmans — это рекрутинговое агентство, которое уже зарекомендовало себя как профессионал на кадровом рынке услуг.

Ищем сотрудника (возможно, без опыта) на долгую перспективу (с желанием построить карьеру у нас в компании).

Обучаем «с нуля», развиваем уже имеющиеся навыки, сохраняем и ценим индивидуальность сотрудника.

• Работа в команде с ведущим специалистом по подбору персонала
  • Участие в проектах по точечному подбору персонала: мы занимаемся подбором топ-персонала; ИТ, маркетинг, продажи, финансы, производство, строительство и множество других сфер
  • Поиск кандидатов на работных сайтах, изучение правил поиска кандидатов для офисных, технических и топ-позиций
  • Составление резюме кандидатов по корпоративной форме агентства
  • Общение с кандидатами по телефону: презентация компании-работодателя и первичное телефонное интервью
  • Информационная работа (координация соискателей — рассылки, информационные письма)
  • Постепенно — подключение к работе с Клиентами (работодатели)

• Готовность к полному рабочему дню
  • Интерес к сфере HR и рекрутингу, в частности
  • Рассматриваем кандидатов, в том числе, без опыта работы; любой опыт в продажах, клиентской работе, рекрутинге — плюс

• Система мотивации: Оклад + KPI
  • Оформляем по ТК РФ
  • Перспектива финансового, профессионального и карьерного роста: до специалиста по подбору персонала и выше; возможность, в будущем, взять себе помощника
  • График работы: гибкий график, полный день
  • Обучение, тренинги
  • Место работы: м. Братиславская (5 мин. пешком)
  • Действительно комфортная атмосфера внутри

Спасибо, будем рады ответить на доп. вопросы по вакансии при дальнейшем общении!