Руководитель отдела продаж новостроек

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Домгоу
Минская улица 2Ж

Давайте познакомимся, мы Koмпания «DomGo Premium» — агентство премиальной недвижимости для жизни и инвестиций.

Наша миссия заключается в том, чтобы упростить и сделать комфортным процесс подбора и приобретения лучшей недвижимости для клиентов. Нам доверяют!

Работа Компании построена так, что с нами работают ключевые партнеры-застройщики с реализованными проектами: Smineх-Интеко, Pioneer, Группа компаний ФСК, MR Group, Level Group, Capital Group, группа «Эталон», «Основа», Hutton и другие. Наша компания работает над усилением сервиса и рекламы, усилением команды лучшими специалистами.

Мы создаем новые технологии лидогенерации, а также коллективным умом разрабатываем и внедряем самые эффективные инструменты на рынке недвижимости.

Сейчас мы растем быстрыми темпами, поэтому в нашу команду ждем сильного Руководителя отдела продаж новостроек.

• Обладаете лидерскими качествами, высоким уровнем эмоционального интеллекта
  • Управлять и увеличивать потенциал крутого отдела брокеров
  • Предлагать идеи и становиться лидером изменений
  • Вы работали в сфере недвижимости в Москве, а опыт в новостройках станет вашим преимуществом!!!
  • Обучать команду и быть наставником для каждого брокера
  • Выстраивать ТОПовый клиентский сервис
  • Мониторинг и анализ результатов работы отдела, разработка мер по улучшению показателей
  • Отчетность перед руководством, представление информации о результатах работы отдела
  • ЗП выше рынка. Оклад + % от продаж группы брокеров, поэтому бонусная часть у нас без потолка, точно так же как и у брокеров
  • График работы 5/2 с 10 до 19
  • Каждую неделю тренинги по продажам и психологии
  • Крутой сильный коллектив, знающий свое дело.
  • Уютный офис в БЦ «Victory Park» рядом с метро Минская.
  • Подготовьте ваши кейсы!

Если тебе это откликается, то присоединяйся к нам и начинай работать в Сильной Команде!