Специалист по учебно-методической работе

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26

Мы Группа Астра — один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года.

Наша миссия — обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского П. О. Стратегическая цель — к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов № 1

• Разработка и актуализация научно-методической документации (учебные программы дисциплин, учебно-методические пособия).
  • Разработка контента в соответствие типовым форматам и методической структуре (наличие теории, кейсов, практических заданий и т.п.).
  • Уточнение поведения ПО с разработчиками.
  • Коммуникация с различными сотрудниками компании, с целью получения необходимой информации по функциональности ПО.
  • Проведение обучения по утвержденным программам и их корректировка при необходимости.
  • Разработка тематических планов и методических материалов.
  • Развитие разрабатываемого/читаемого курса, поддержание его актуальности.
  • Ведение сопроводительной и отчетной документации по обучению.

• Обладать практическим опытом работы от 3 лет с ключевыми дистрибутивами Linux/Unix — Red Hat, CentOS, Debian, Ubuntu, FreeBSD, Astra Linux и др.
  • Иметь успешный опыт проведения курсов или образовательных мероприятий.
  • Грамотная устная и письменная речь.

Будем плюсом:

• Высшее техническое образование.
  • Наличие профильных сертификатов.
  • Опыт работы методологом, методистом.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный «белый» доход.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. — найти кого-то для afterwork-активности не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Добираться легко. Мы находимся в двух минутах от м. Нагатинская или 10 минутах от МЦК Верхние котлы.