Менеджер по продажам (строительство)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: СК Prime-House
Иркутск

Компания «Prime-House» предоставляет услуги по строительству домов под ключ в Иркутске и Иркутской области.
Мы строим красивые и энергоэффективные дома с продуманными планировками из газобетона и бруса. Есть также надежные и теплые дома, построенные по каркасной технологии.

Мы продолжаем расти и развиваться, поэтому сейчас, в связи с расширением штата и увеличением объема продаж, мы ищем в свою команду активного Менеджера по продажам, который привык работать на результат и получать достойное вознаграждение выше рынка, без ограничений и «потолка по заработку»!

Наши ценности:

• Работаем честно как с сотрудниками, так и с клиентами. Открытость и прозрачность в работе важны для нас. Поэтому ценим надежных и честных людей.
  • Любим оптимизировать процессы. А это значит, что любим людей быстро принимающих решения.
  • Закрываем боли клиента по всем вопросам строительства.
  • Ценим уважение к клиентам и конкурентам, никого не осуждаем, принимаем решения исходя из фактов.
  • Любим сотрудников, которые постоянно учатся чему-то новому и совершенствуются в своем направлении работы, применяют в работе новые методы и достигают цели.

Чем нужно заниматься:

• звонить по входящим заявкам;
  • проводить переговоры с клиентами;
  • назначать встречи в офисе;
  • составлять коммерческие предложения;
  • вести клиентскую базу;
  • доводить клиентов до оплаты;
  • заполнять регулярную отчетность.

Что вы получите от работы с нами:

• заработную плату от 70000 руб. до 130000 руб.;
  • график работы 5/2 ;
  • возможность «вырасти» до руководителя отдела продаж менее, чем за год;
  • работа в молодом энергичном коллективе;
  • постоянное обучение в сфере продаж;
  • работа в СРМ системе с IP телефонией;
  • систематическое обучение по планированию как для работы, так и для жизни;
  • возможность построить себе дом по себестоимости.

Особым преимуществом для вас будет:

• опыт работы в продажах в строительной сфере
  • опыт работы с СРМ системой АМО CRM
  • знание этапов строительства домов

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «хочу работать в «Prime-House «. Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.