Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ревитех
Пермь
улица Героев Хасана 52

ООО «Ревитех» — Компания с историей успеха более 16 лет, ведущий дистрибьютор инженерного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 130 человек;
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц;
  • 10 000 м² складских помещений;
  • 5 филиалов в РФ.

СОТРУДНИКИ — залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, торговые сети, розничные точки, монтажники, инженеры, проектировщики, строители.

Сейчас активно развиваем продажи на площадках маркетплейсов (Озон, Яндекс Маркет), и в поиске амбициозного человека с аналитическим складом ума на позицию менеджера по работе с маркетплейсами

• работа в модуле обмена для 1С Synchrozon;
  • работа в ЛК Ozon Seller;
  • увеличение объемов продаж;
  • создание инструкций для работы смежных отделов;
  • мониторинг нововведений, поиск новых инструментов для улучшение эффективности работы;
  • товары и цены: управление карточками товаров, ведение документации брендов, стратегия ценообразования, мониторинг цен конкурентов, продажа уцененного товара;
  • FBO: организация поставок и контроль заказов, вывоз неликвида, управление остатками;
  • FBS и rFBS: контроль заказов, работа с возвратами, взаимодействие с покупателями в чате, настройка складов, взаимодействие c транспортными компаниями;
  • финансы: контроль начислений и выплат, заполнение отчета комиссионера;
  • аналитика: анализ показателей магазина, анализ конкурентов;
  • продвижение: seo, трафареты, отзывы, акции, оптимизация.
Что для этого нужно:
  • опыт работы от 2 лет;
  • знание модуля обмена Synchrozon;
  • базовые навыки работы в 1С;
  • умение и желание работать в команде;
  • самоорганизованность, ответственность, умение работать с большим объёмом данных.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, с первого рабочего дня заключаем трудовой;
  • Социальная программа (корпоративы, новогодние подарки детям, участие в городских спортивных мероприятиях);
  • График работы пн-пт с 9:00 до 18:00;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оборудованное место для приема пищи;
  • Парковка для сотрудников.