Специалист отдела логистики

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ПромСтройКонструкции
Новгородская улица 13К

Мы — производители современных строительных материалов, амбициозные в своих планах и демократичные по стилю управления.

Наш продукт — нестандартные железобетонные, полимеркомпозитные и металлические изделия. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге, а наши заводы ЖБИ и строительных конструкций — в 3х регионах России: Тосно, Мурманске, Крыму. Перед нами стоят интересные задачи и нам есть, что предложить рынку.

В связи с расширением, мы в поисках Специалиста/менеджера отдела логистики.

• Современный офис в стиле лофт на территории бывшего завода Измерон, полностью оборудованное рабочее место;

• Режим работы: с Пн — Пт с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед в удобное время, кофе-поинты и оборудованная кухня;

• Оформление по ТК РФ, своевременные выплаты;

• Расширение базы перевозчиков для долгосрочного сотрудничества, мониторинг рынка грузоперевозок по всей России (авто, жд, море);
  • Планирование наемного транспорта, строительной техники согласно заявке, расчет доставок;
  • Заключение договоров с перевозчиками;
  • Полное сопровождение транспорта от погрузки до выгрузки, расчеты с исполнителями, заказчиками, сверки;
  • Ведение переписки и контроль водителей.

• Опыт работы в сфере крупногабаритных перевозок будет вашим преимуществом;
  • Знание 1С Предприятие 8, АТИ, Контур, Сбис, ЭДО, БАНК-КЛИЕНТ, ЭТРАН, Магистраль, опытный пользователь ПК (Microsoft Office Word, Excel).